Park-Café – Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch

Park-Café in Rheinfelden

CaféRheinfelden

Symbolbild · Foto: Gerda Arendt (CC BY-SA 4.0)

Über Park-Café

Park-Café ist ein Café in Rheinfelden.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Bellerive, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
Rheinfelden

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Park-Café

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Park-Café derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Park-Café aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Park-Café liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Park-Café
Rheinfelden

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Park-Café. Koordinaten: 47.55858, 7.79915

Kontakt & Reservierung

  • AdresseRheinfelden

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Park-Café finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch
Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch · Foto: Gerda Arendt, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Park-Café

Wo befindet sich Park-Café?

Park-Café befindet sich in Rheinfelden. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Rheinfelden ansehen · Cafés in Deutschland